Мумий Тролль

Москва

Ресторан-бар в самом сердце столицы, в минуте ходьбы от Красной площади. Открыт ежедневно и круглосуточно. Бар с живой музыкой, созданный при непосредственном участии группы «Мумий Тролль». Идеальное место для общения, хорошего настроения и приятных открытий.

Мумий Тролль Music Bar — это тихоокеанская кухня и интернациональный бар. Приготовленные по авторским рецептам дальневосточные блюда: трубач, трепанг, морская капуста, папоротник и другие деликатесы, и уникальное предложение Азиатских напитков: корейский соджу, китайское пиво, японский виски.

Мумий Тролль Music Bar — это великолепный живой звук. Здесь регулярно проходят концерты и различные музыкальные события. Широко представлены музыканты из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и российского Дальнего Востока. Отборочные туры фестиваля V-ROX и партнерских международных фестивалей также проходят на сцене Мумий Тролль Music Bar Москва.

У Мумий Тролль Music Bar амбициозные и далеко идущие планы: открытие филиалов по всему миру — от Пхукета до Техаса, от Ливерпуля и Токио до Благовещенска и Калининграда. В Москве Мумий Тролль Music Bar открыт по адресу Тверская, 7.

 

Адрес:

  • Москва, ул.Тверская ,д.7
Дата открытия: Сентябрь 2015
Формат заведения: Ресторан -Бар