Загородный клуб "Терийоки"

Санкт-Петербург

Видовой ресторан «Пристань» расположен на территории Загородного Клуба «Терийоки» напротив центрального входа в отель. В «Пристани» все соответствует хорошему вкусу: современный дизайн, мастерство поваров, любовь и забота, с которыми приготовлено каждое блюдо, прекрасное обслуживание. Изящное оформление, уютная мебель и прекрасный вид за окном располагают к приятным беседам и расслабленному отдыху. В летний период из окон открывается вид на белоснежные яхты и водную гладь, в зимний период - скованную льдом белоснежную даль Финского залива. Удивительная особенность месторасположения ресторана "Пристань" позволяет в любое время года любоваться роскошными красками закатов, что придает особую атмосферу и очарование загородному ресторану.

Ресторан «Пристань» предлагает меню русско-европейской и азиатской кухни – классические и авторские блюда от шеф-повара Ярослава Гайдаенко. Отдельного внимания заслуживает гриль-меню. На кухне используются экологически чистые и свежие сезонные продукты из фермерских хозяйств и от лучших поставщиков. В меню ресторана "Пристань" представлены блюда, которые приготовлены исключительно из охлажденных рыбы или мяса.

Ценителей благородных напитков особенно порадует обширная карта вин, представленная интересными марками на основе редких сортов и haute couture мирового виноделия. Карта вин составлена профессиональным сомелье Антоном Белочкиным, и в 2017 году была удостоена награды в номинации «Лучшая классическая карта» премии Russian Wine Awards 2017.

В теплое время года работают закрытая и открытая террасы ресторана, невероятно популярные среди гостей Загородного Клуба. На свежем воздухе вкус блюд становится еще ярче, а время проведенное в столь живописном месте дополняет гастрономическое удовольствие от блюд и напитков приятными впечатлениями от неспешной и уютной атмосферы загородного ресторана.

Юных гостей ресторана порадует специальное меню и детская комната с множеством развлечений и увлекательных игр для любого возраста.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, г.Зеленогорск ул.гаванная д.1
Формат заведения: ресторан Пристань