БУРЖУА

Москва

Наш коллектив уже около 10 лет работает на рынке и имеет большой опыт в организации питания в бизнес-центрах и проведении различных банкетных мероприятий в залах нашего кафе. Мы всегда ждём вас: в большом зале, рассчитанном на 120 посадочных мест, и в зале «Веранда», рассчитанном на 50 посадочных мест с обслуживанием «A la carte».

Меню «Буржуа» кафе — это блюда русской и европейской кухни, сочетание здоровья, пользы и вкуса. Ассортимент «Буржуа» кафе — это более 2000 наименований блюд и напитков. Меню кафе обновляется ежедневно. Также в зале работает открытая кухня, где при вас приготовят пасту, вок, блюда гриль.

Мы готовим только из натуральных продуктов, без использования вкусовых добавок, ароматизаторов и консервантов. И это наша принципиальная позиция! Ведь мы заботимся о вашем здоровье и хотим, чтобы еда была максимально полезной.
 
В зале «Веранда» уютно и комфортно. Зал имеет отдельный вход со стороны улицы.  В зале «Веранда» вы можете пообедать, поужинать, провести деловые переговоры или вечер с друзьями.

Адрес:

  • Москва, ул. Летниковская, д.10, стр.4
Дата открытия: Январь 2008
Формат заведения: Ресторан