the BOTTEGANOVA

Москва

The Botteganova Organic – это семейный бизнес, основанный в 2015 году. Уже много лет мы являемся фанатами органических фермерских продуктов, и стараемся популяризировать идею о том, что питаться нужно правильно и осознанно.

В январе 2017 года в тихом и зеленом районе Москвы открылся наш первый гастро-бутик. Сегодня The Botteganova Organic – это еще и уютное кафе, где встречаются семьи, друзья, родные, любимые, и, конечно, заводятся новые приятные знакомства. В октябре 2018 планируется запуск нового the Botteganova в формате фуд-корт, в центре Москвы.

Здесь вы можете пережить уникальный гастрономический опыт и убедиться в том, что здоровый образ жизни – это не мода и не роскошь, а философия, стиль, необходимость.

В Европе обожают неформальные заведения, где можно почувствовать себя полноценным участником процесса приготовления блюд и долгожданным гостем в одном лице. Вдохновившись атмосферой уютной итальянской таверны, мы постарались создать свой неповторимый формат.

The Botteganova – это место для тех, кто без ума от итальянской кухни и высококлассной гастрономии в целом. Пасту, закуски или салат здесь приготовят прямо у вас на глазах. Да, открытая кухня – это далеко не новшество, но в Москве все еще не так много мест, где можно наблюдать за приготовлением своих блюд.

Помимо нескольких видов пасты, в нашем меню есть традиционные итальянские закуски, супы и свежие морепродукты.

Наше меню часто обновляется, так что вы всегда сможете попробовать что-нибудь новое!

Адрес:

  • Москва, ул. Тимура Фрунзе, д 11, стр. 13
Дата открытия: Октябрь 2018
Формат заведения: фуд-корт