Теремок

Санкт-Петербург

«Теремок» - сеть ресторанов формата Fast casual («быстрый и демократичный»), которая, согласно данным РБК, является одной из крупнейших федеральных сетей общественного питания по количеству точек. «Теремок» существует с 1998 года, и на сегодняшний день насчитывает почти 300 заведений различного формата в России (Москва и МО, Санкт-Петербург и ЛО, Краснодар, Сургут, Тюмень) и США (Нью-Йорк).

Основными принципами компании являются приготовление еды без заморозки и консервантов, использование исключительно натуральных продуктов без заменителей и аналогов, приготовление блюд только под заказ для каждого покупателя.

Мы предлагаем своим гостям блюда русской кухни, созданные по авторским рецептам нашего шеф-повара, гармонично сочетающего традиции и новые тенденции. Каждое блюдо – результат профессионального ручного труда, при этом приготовление заказа из нескольких блюд занимает не больше нескольких минут.

Интерьеры наших ресторанов располагают к приятному отдыху в уютной атмосфере, здесь одинаково комфортно и взрослым, и самым маленьким гостям, для которых предусмотрен специальный дополнительный сервис. Во многих заведениях Санкт-Петербурга открыты Кондитерские Хорошего Настроения, где варят бодрящий ароматный кофе и предлагают по-домашнему вкусные пирожные собственного производства.

Компания «Теремок» удостоена признания не только российских, но и зарубежных потребителей. Осенью 2011 года американская телекомпания CNN включила «Теремок» в число восьми лучших национальных сетей быстрого питания в мире, таким образом, «Теремок» стал единственной российской компанией, получившей столь высокую оценку.

Кроме того, компания награждена сертификатом качества крупнейшего в мире сайта о путешествиях TripAdvisor, дипломом «Компания года» от сайта отзывов Flamp.ru, входит в топ-5 любимых туристами национальных ресторанов в странах СНГ по данным рейтинга туристического сервиса Travel.ru.

На 2017 год в компании работает более 3 000 сотрудников. Мы обучаем сотрудников и помогаем им развиваться, поощряем тех, кто совершенствует свое мастерство и передает его другим. Мы рады тем, кто любит свою работу и кому нравится приносить пользу.

С каждым днем "Теремок" растет и развивается, поэтому у нас всегда есть интересные вакансии для Вас.

Видеоролик  "О компании "Теремок"  https://youtu.be/1XJl8r4FaXY

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Дата открытия: Ноябрь 1998
Формат заведения: ресторан