Коза Дереза

Санкт-Петербург

Миссия

Мы делаем высокую кухню и внимательный сервис доступным.

Модная и Стильная Коза Дереза считает, что в жизни все должно быть прекрасно. «Жизнь слишком коротка, что бы окружать себя некрасивыми вещами»

Коза Дереза Современная и не любит жить прошлым. Она всегда двигается вперед, стараясь освоить самые передовые технологии.

Коза Дереза Тотальная во всем, что делает. Если она хочет накормить Вас вьетнамским супом – она узнает про него все, что можно и даже больше, но сделает этот суп лучшим в городе. Только так делаются великие вещи..

Изысканная Коза Дереза предлагает своим Гостям лучшие продукты и рецепты со всего света. Любознательная Коза-Дереза открыта для всего нового, готова пробовать новые вкусы, находить забытые или наоборот популярные рецепты по всему миру и угощать ими своих Гостей.

Озорная, и в то же время, Образованная и Интеллигентная Коза Дереза очень любит музыку. Она сама музыкант и очень любит Джаз и все его направления. Её характер лучше всего отражает направление Еlectro-swing, сочетающий жизнерадостный классический джаз и современные house ритмы. Коза Дереза всегда говорит Да всему Яркому и Красивому и Нет пошлости и безвкусице.

Веселая, Бесшабашная, но при этом очень Гостеприимная Коза Дереза регулярно устраивает шумные вечеринки и трепетно относится к каждому Гостю.

Мы не останавливаемся на достигнутом. Наша цель сеть гатропабов по всему городу.

Присоединяйтесь и растите вместе с нами!

Адрес:

  • Санкт-Петербург, 192286, г. Санкт-Петербург, пр. Славы, д. 43/49, лит. А, пом 3Н
Дата открытия: Сентябрь 2016
Формат заведения: гастропаб