Иван да Марья

Санкт-Петербург

«Иван да Марья» - это первый в России гастропаб, объединивший в своем концепте лучшие сорта от российских крафтовых пивоварен и современную интерпретацию классических блюд русской кухни.

Меню «Иван да Марья» — это русские блюда в авторской подаче концепт-шефа холдинга Beer Family Project.

Все блюда нашего меню приготавливаются из экологически чистых продуктов, поставляемых российскими фермерскими хозяйствами, а вкусовое разнообразие предлагаемых напитков и авторская подача блюд откроют перед вами новое виденье концепции русского пивного ресторана.

Качество ингредиентов, оригинальное сочетание вкусов и необычная подача делают каждое блюдо особенным. Гастропаб «Иван да Марья» расширяет представление о русской кухне и отечественном пивоварении. В ассортименте бара – коктейльное меню, винная карта и обширная карта крепкого алкоголя.

Гастропаб «Иван да Марья» расположен в самом центре города – на Невском проспекте, д. 64. Авторский интерьер художника Натальи Масловой с традиционными русскими «нотками» прекрасно дополняет панорамный вид из окон – на Аничков дворец, Екатерининский сквер и набережную Фонтанки.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 64
Формат заведения: Гастропаб