YODA Noodle Bar

Санкт-Петербург

YODA – так зовут нашу маленькую музу, симпатичного французского бульдога, с появлением которой началась наша крепкая дружба.

Наше главное достоинство - это объединять людей, дружить и общаться. Вот мы и хотим передать эту атмосферу и заодно воплотить нашу общую беззаветную любовь к тайской кухне.

Мы не планируем играть в высокую гастрономию, удивлять вас сложными сочетаниями и непонятными названиями. Мы сделаем маленькое меню, которое будем корректировать, исходя из ваших пожеланий. Для этого мы сами будем работать в зале.

Наш шеф-повар Игорь Тимошенко включил в меню не только классические тайские супы, лапшу пад-тай и любимый манго стики райс, но и авторские блюда, такие как салат с лососем в лайме, палтус с личи, тартар с алоэ. Кухня в заведении открыта во всех смыслах: и для любопытных взглядов, и для комментариев.

Интерьер кафе разработало архитектурное бюро "Living Now studio", отталкиваясь от самой тайской кухни. Сочные блюда навеяли на мысли о ярких цветах и смешении стилей. Здесь и модный бетон с неоном в стиле Бангкока, и зеленые пальмы с пляжей Ко Чанга, и полная эклектика в лучших тайских традициях: бархат в компании поликарбоната, а винтажные ткани - рядом с нержавейкой.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Большой проспект петроградской стороны 47
Формат заведения: Тайский ресторан