Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
9 января 2017 № 39989

Бармен

Уровень зарплаты

30 000 - 40 000 руб/мес +

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Знание кухонь Европейская
Специализация Бармен

Обязанности:

Отдача заказов бара по меню
снятие остатков, инвентаризация.                                                                               Требования:

опыт работы барменом
Ответственность, пунктуальность и позитив                                                                   Условия :                                                                                                                               График работы 2/2.                                                                                                                       З\п 30-40 т.р. + чай + % (без задержек )

Бесплатное питание

Адрес:

  • Москва, Улица большая новодмитровская , дом 36 , корпус 9

Расскажите о вакансии в социальных сетях