Square BB

Москва

Новый Семейный ресторан.
В начале декабря 2017 года в торгово-развлекательном комплексе «VEGAS на Каширском шоссе» открылся семейный ресторан SQUARE BB.

Концепция нового ресторана, а скорее даже целого семейно-развлекательного проекта, сосредоточена, прежде всего, на совместном досуге детей и их родителей.
SQUARE BB напоминает детскую интерактивную площадку, на которой можно поиграть с друзьями и родителями, собрать конструктор, прыгать, бегать и лазить.
Здесь два этажа, пространство которых разделено на зоны.
На первом этаже расположена специальная зона для проведения кулинарных мастер-классов, открытая кухня и посадочная зона, где можно уютно расположиться за одним из столиков и приятно провести время с семьей во время обеда или ужина.
На втором этаже, помимо посадочной зоны, есть библиозона – игровая «паутина», которая предназначена для детей от 3-х лет. Родители смогут спокойно оставить ребенка, поскольку разнообразные игрушки все в том же стиле конструктора увлекут детей в мир сказки.
Бренд-шеф заведения и создатель особого итальянско-авторского стиля, известный шеф-повар Роберто Бруно, который вот уже более 35 лет работает в сфере HoReCa.
Рядом с рестораном заработала собственная кондитерская, где можно будет заказать торт на праздник и просто насладиться изысканным вкусом любимого десерта. Кроме того, в кондитерской своя игровая зона для самых маленьких гостей и комната матери и ребёнка.

Адрес:

  • Москва, 24 км мкад стр 1
  • Москва, метро Домодедовская, 24км МКАД, стр 1
Дата открытия: Декабрь 2017
Формат заведения: ресторан