Караоке-бар "Capella"

Санкт-Петербург

Караоке-бар "Capella" рад предложить Вам современное музыкальное оборудование, качественный звук, широкий ассортимент блюд европейской и русской кухни, напитков, а так же отменный кальян.
Караоке-бар "Capella" гарантирует Вам огромный выбор песен зарубежных и отечественных исполнителей на любой вкус, видеоклипы, концерты, музыкальные программы и живой звук.
Караоке-бар "Capella" прекрасно подходит для проведения корпоративов, тематических и закрытых вечеринок, мальчишников, девичников, празднования Дня Рождения или просто встречи в кругу друзей!
К Вашим услугам 2 этажа с комфортными, вместительными караоке- и барными залами, приветливый персонал, внимательное обслуживание и уютная атмосфера.
Караоке-бар "Capella" расположен в центре города, на самой ресторанной улице Санкт-Петербурга - улице Рубинштейна, что обеспечивает постоянный приток посетителей из большого числа туристов и отдыхающих жителей нашего города.
Основной зал караоке-бара оснащен сценой с большим плазменным светодиодным экраном, позволяющим транслировать любые изображения отличного качества и воспроизводить сложные световые эффекты.
Профессиональная караоке-система поможет Вам почувствовать себя настоящей звездой!
В караоке-баре "Capella" никогда не бывает скучно! Наши гости поют и танцуют, находят единомышленников, влюбляются и обретают верных поклонников собственного таланта!
Обращаем Ваше внимание на то, что при входе в караоке-бар "Capella" действует система фейс-контроль и дресс код.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 22
Формат заведения: караоке-бар