БУРЕВЕСТНИК

Москва

Наше заведение — ресторан яхт-клуба Буревестник — это рыбный ресторан, а значит здесь у вас есть отличная возможность насладиться блюдами, в основе которых лежат рыба и другие обитатели водной среды. Морская и речная еда — это источник редких и полезных для здоровья элементов. Но любят её не столько из-за питательности. Блюда из рыбы обладают особым вкусом, который наш шеф-повар старается сохранить в наилучшем виде во время приготовления и грамотно дополнить его сопутствующими блюдами.

Наш ресторан расположен недалеко от воды! Он славится не только вкусными блюдами и напитками — мы берём интерьером внутри и вокруг. Если вы — ценитель красоты и эстетики, приходите в наш ресторан. Когда за окном тепло, лучше чаще находиться не в помещениях, а на улице. И не только чтобы погулять, но и перекусить. Для этого у ресторан яхт-клуба Буревестник имеется веранда с выходом на улицу.

Мы предлагаем блюда нескольких видов кухонь: русской, узбекской, европейской, итальянско, но, наверное, самой популярной из них является европейская. В её лучших традициях мы стараемся сохранить натуральный вкус основных ингредиентов (мяса, рыбы, овощей), лишь слегка обогащая его ароматом специй.

Это заведение премиум-класса.

У нас работает Wi-Fi, готовы организовать гастрономическое оформление вашего мероприятия (кейтеринг), осуществляется доставка блюд в офис или на дом, доступны парковка и банкетный зал — специально для вашего удобства. Кроме того, здесь вы можете расслабиться с кальянной трубкой в руках, попеть в караоке и поиграть в настольные игры.

Адрес:

  • Москва, Клязьминское водохранилище