Караоке-бар "Rhapsody"

Санкт-Петербург

Караоке-бар "Rhapsody" - это мульти-форматное заведение с тремя тематическими залами, которые объединяет атмосфера праздника и веселья. Это дружеское заведение с сочетанием качественного сервиса и возможностью пообщаться с персоналом, попеть караоке, приятно провести время с друзьями.
КАРАОКЕ-ЗАЛ вмещает 30 посадочных мест. Это подходящее место для яркой демонстрации своего таланта! Современное караоке оборудование гарантирует высокое качество звука. Развлекательные мероприятия, шоу-программы, выступления DJ, караоке-баттлы, бармен-шоу - все это проходит именно здесь!
В ЛАУНЖ-ЗАЛАХ на 20 и 15 посадочных мест царит атмосфера уюта. Приглушенный свет и мягкие кресла располагают к непринужденной беседе. Здесь можно отдохнуть от шума, расслабиться, побеседовать с друзьями, насладиться кальяном. Lounge-залы - идеальное место для проведения девичников, мальчишников и дней рождения.
Также Вы сможете по достоинству оценить авторское меню от шеф-повара и вкуснейшие напитки в баре!
Зажигательные вечеринки каждый вечер, качественный звук, большой выбор песен и разнообразное меню - всё это создает уникальную атмосферу для наших гостей.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, ул. Фурштадтская, д. 1
Формат заведения: Бар