F..POWER

Москва

 

Новое кафе на Патриарших Прудах F..POWER от бренда Matchabotanicals! 

В кафе очень приятная атмосфера, вкусная кухня от шефа из Франции с авторскими десертами и напитками, в том числе с лучшим премиальным чаем матча из Японии.

Направление кухни Flaxibal - наше собственное направление для тех, кто ценит качество и состав ингредиентов для приготовления блюд. Тартар из лосося в кокосовом соусе с нотками лайма, Яйцо Бенедикт с семгой на ремесленном хлебе со спелым авокадо и легким голландским соусом, мороженое собственного приготовления со вкусами лаванды/розы/матча и много других блюд в меню с интересными решениями. Мы стараемся быть гибкими, поэтому вы всегда можете выбрать подходящий состав блюд для вас, это отличное решение для вегетерианцев. 

Сочетание цветов в интерьере very natural, столы из слэбов деревьев, мебель из кожи, живые  растения и сухие цветы в целом создают скандинавские мотивы. Светлое пространство с большими окнами и видом на пруд, где приятно поработать или провести деловую встречу, а вечером освещение приглушается, зажигаются свечи и появляется атмосфера таинства, подходящая для секретных разговоров тет-а-тет и приятная музыка, скрывающая вас от всего города.

График работы (ежедневно): с 9:00 до 22:00 

Адрес: Большой Патриарший переулок, 12

 

 

Адрес:

  • Москва, Большой Патриарший переулок, 12
Дата открытия: Ноябрь 2019
Формат заведения: Кафе