0 активных вакансий г. Санкт-Петербург
Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
20 августа 2018 № 113938

Бариста

Уровень зарплаты

20 000 - 25 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

2/2

Требования:

Категории Работники зала
Специализация Бариста

Ищем бариста в мини кофейню формата coffee to go. По адресу: Цветочная улица 16.                                                                                                          Описание работодателя: продажа кофе , булочек и сопутствующие снеки.

Требования: опыт работы приветствуется .                                                                          Ищем ответственную, общительную, обаятельную бариста.

Обязанности: приготовление и продажа кофе , продажа снеков и напитков.

Условия: с 8.30 до 20.00 , 2/2  .                                                                                            Оплата 1300 руб в смену , оплата сразу на руки.                                                                        Звоните или высылайте резюме !

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Улица Цветочная 16

Расскажите о вакансии в социальных сетях