Вакансия закрыта
Сотрудник на эту вакансию
уже найден, вакансия закрыта и перенесена в архив.

Посмотреть другие вакансии
22 августа 2019 № 157152

Уборщица в отель (подработка)

Уровень зарплаты

от 12 000 руб/мес

Требуемый опыт

любой

График

3/4

Требования:

Категории Работа без спец. подготовки
Специализация Мойщица - уборщица

В новый отель Белое Дерево требуется уборщица на подработку.

Обязанности:

Уборка общественных зон (холла, зала ресторана);

Выполнение поручений руководителя.

Требования:

  • Можно без опыта работы
  • Ответственность, аккуратность, внимательность

Условия:

  • Работа в новом отеле на севере города (10 мин. на транспорте от м. Гражданский пр./Академическая).
  • График работы:  понедельник, среда, пятница с 8-00 до 18-00.
  • Заработная плата6 от 1000 руб. за смену.
  • Униформа предоставляется.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного 3

Расскажите о вакансии в социальных сетях