Brewmen

Санкт-Петербург

Brewmen & Redman's Kitchen
Уникальная коллаборация известного ресторатора Артёма Горелова, основным направлением которого сейчас является частная крафтовая пивоварня Brewmen и известного шеф повара, блогера, мясного хулигана Ромы Редмана, который известен своими проектами митерия Chuck и Holly Ribs, а так же YouTube каналом "Redman's Kitchen".
Ещё в 2017 году Артём привлек Рому для разработки меню в ресторане при пивоварне Brewmen, успех которого натолкнул их сделать совместный, ещё более яркий проект, где пиво и мясо будут удивлять каждого. Такое место может появиться только в Санкт-Петербурге - в крафтовой столице России.
Brewmen - это не просто пивоварня, это идеология, которая пропагандирует правильное отношение к пиву как к древнейшему напитку с многогранными вкусами. Миссия пивоварни не только производство пива из самых качественных ингредиентов, но и развитие вкуса каждого, кто интересуется, ведь пиво может быть как вино, а вот вино не может быть как пиво. В Brewmen & Redman's Kitchen будет более 200 видов бутылочного пива от лучших пивоварен России и мира, а так же 25 кранов разливного, 5 из которых будут отданы для всех ярких пивоваров, которые захотят презентовать свой продукт. На остальных кранах будут только самые интересные сорта, за которыми команда Brewmen ведёт постоянную охоту.

За идеальное сочетание пива и еды в Brewmen будет отвечать Рома Редман. Постоянно путешествуя по миру, стажируясь в лучших ресторанах, он накапливал интересные идеи и, вдохновленный своей последней стажировкой в Лондоне, он выбрал за основу меню - копчение. Огромный техасский смокер, на котором будут готовиться брискет, пастрами, рваная свинина и разные виды птицы, уже запущен! В меню можно будет увидеть фирменные стейки и ребра от Ромы, но в необычном сочетании, легкие салаты, супы, блюда с морепродуктами и совершенно не классические закуски. Меню ждут постоянные обновления, новые тренды будут появляться в Brewmen каждые 3-4 месяца.
Brewmen & Redman's Kitchen - это место, где каждый найдёт для себя идеальное сочетание напитков и еды. В профессионально составленной барной карте, даже самый взыскательный гость найдёт себе что то по душе. Меню от Ромы Редмана точно удивит подачей и вкусом. Всё это в неповторимой атмосфере в центре крафтовой столицы России.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, СПБ . Улица Разъезжая д.3
  • Санкт-Петербург, Мойка 56
Дата открытия: Январь 2019
Формат заведения: ресторан