LoungeRoom

Санкт-Петербург

LoungeRoom – это сеть заведений в Санкт-Петербурге, созданная в 2016 году, которая ценит каждого сотрудника и принимает его в свою маленькую семью.

Мы дорожим каждым нашим гостей, дарим ему качественный сервис и неповторимую атмосферу. Наш подход заключается в незаурядном меню, интересных сочетаниях и авторской подачи.

Если у тебя схожие ориентиры и ценности – мы с радостью примем тебя в нашу теплую и дружную команду! 

LoungeRoom – это сеть уникальных кальянных заведений, расположенных в самом центре Санкт-Петербурга.

Lounge Room на Загородном — стильный и уютный бар в двух шагах от знаменитых Пяти углов. Здесь имеется все необходимое для отдыха: комфортная и непринужденная обстановка, мягкие диваны, обширная барная карта, вкусные блюда и паровые коктейли на воде, вине, молоке и фруктах. Интерьер выполнен в стиле лофт: высокие потолки, открытая кирпичная кладка, теплое дерево. Все это дополняют панорамные окна, выходящие на Загородный проспект. Гостям предлагают расположиться на кожаных диванах за столиками или у контактной барной стойки.
Lounge Room на Загородном — это место для уютных встреч, романтических свиданий и атмосферных праздников, которые мы поможем организовать «под ключ».

Lounge Room на Садовой — заведение в шаговой доступности от оживленного Невского проспекта и метро. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами лофта и хай-тека: кирпичные стены, металлические конструкции, удобные кресла и диваны, подвесные зеркала, элегантные люстры, барная стойка собранная из старых дверей. Любители современного искусства оценят эффектную фотозону, созданную по мотивам инсталляции испанского дизайнера.

Адрес:

  • Санкт-Петербург, Загородный 11
  • Санкт-Петербург, Садовая 11
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Работники зала1
Дата открытия: Март 2016
Формат заведения: бар